Комплексные поставки электрооборудования и светотехники - объявление N26020555

Реклама
Электрика (оборудование) Кольчугино, Более месяца назад

-Выполнение энергомонтажных работ, электромонтаж внешних (ЛЭП, установка ТП) и внутренних электросетей (питающие силовые сети и линии освещения), электроприемников, распределительных щитов, электродвигателей, ЭНУ, КИПиА, коммутационной аппаратуры и измерительных приборов, приборов контроля и учета электроэнергии. Проведение пуско-наладочных работ и профилактического испытания электрооборудования, технологического оборудования и кабельных линий электроснабжения, с оформлением актов и протоколов проверки.
-Комплектация электрооборудования под требования заказчика и под требования проекта согласно спецификации. Выполнение проектных работ на проведение инженерных коммуникаций с согласованиями, схема проект-монтаж.
-Поставки электротехнических и строительных материалов с предоставлением сертификатов на продукцию, комплектация электромонтажа.
-Реконструкция и капитальный ремонт электроустановок. Оформление документации в органах электросетевых организаций, ПТО, Ростехнадзор, Владимирэнергосбыт, Владимирэнерго, МРСК. Технические консультации. -Принимаем на техническое и сервисное обслуживание действующие электроустановки.
Применение современных энергосберегающих технологий.
-Монтажные работы по строительству инженерных коммуникаций.
Работы могут проводится по договору с оформлением смет, так и по устному соглашению сторон.
-Наличные и безналичные средства расчета.

Мы работаем с НДС. Рассмотрим варианты взаимовыгодного сотрудничества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей