2-к квартира, 42 м?, 3/4 эт., продажа квартир Кольчугино, N 71574058

Реклама
Квартиры Кольчугино, Более месяца назад

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме, с толстыми стенами, не угловая, очень теплая. Самый центр города с развитой инфраструктурой и двумя детскими садиками во дворе. Тихий подъезд, спокойные соседи. Место для парковки машины. В подвале 2 личных сарая.
Капитальный ремонт в 2013 году, делали для себя. Ненавязчивая универсальная стилистика, подобраны цвета. Кухня объединена с гостиной. Перепланировка юридически оформлена.
Полностью поменяны сантехника и трубы, сделана возможность подключения электрического водонагревателя, установлен фильтр на холодную воду. Заменена электропроводка во всей квартире. Выровнены стены, отштукатурена вся квартира. Пол частично бетонирован. Прихожая, ванная и кухня выложены плиткой, остальное ламинатом.
Натяжные потолки, окна ПВХ, счетчики на воду, электрический счетчик в квартире. Биметаллические батареи с индивидуальными кранами.
Установлен кондиционер в гостиной.
Ниша-кладовая с местом под стиральную машину и широкими полками. Выделенная ниша под холодильник.
Планируем оставить мебель. Все в отличном состоянии: спальный гарнитур и встроенный большой шкаф-купе, диван, встроенная кухня с посудомойкой и этажеркой-разделителем пространства, прихожая на заказ, оригинальные шторы на петлях, люстры.
Рассмотрим варианты обмена на трехкомнатную квартиру (не рассматриваем р. Аэродрома, Б. Речку, Ленинский).
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:1500000,00